
Агафонова Юлия Владимировна
Обществознание, дистанционно (Скайп), подготовка к олимпиадам, групповые занятияСлучайный отзыв
Здравствуйте! по поводу достигнутого результата сказать ничего не могу, это будет позднее....Сейчас могу сказать, что Юлия Владимировна очень грамотный педагог, мастер своего дела. В меру строга, пунктуальна, доходчиво преподносит материал и при этом очень милая девушка. Дочери занятия нравятся.
Могу рекомендовать её всем, кто заинтересован в качественных занятиях. Спасибо. С волнением будем ждать результатов.
Агафонова Юлия Владимировна
Обществознание, дистанционно (Скайп), подготовка к олимпиадам, групповые занятия- Опыт работы
-
- Репетиторская деятельность – с 2013 года.
Агафонова Юлия Владимировна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Замечательный преподаватель. Дочь занимается с Юлией Владимировной с начала учебного года и после 2,5 месяцев заявляет, что ей ОЧЕНЬ нравится обществознание, что это прекрасный предмет, которым она планирует заниматься и дальше. Преподаватель очень пунктуально и педантично дает теорию, отрабатывает ее на уроках, разбирает все подробнейшим образом. Дочь очень просила, чтобы я написала самый лучший отзыв о Юлии Владимировне!)
Плюсы: подробный и детальный разбор материала, грамотная и структурированная подача, проработка тем до мелочей. индивидуальный подход к ученику, умение заинтересовать теорией
Минусы: нет
Описание: Занималась с Юлией в 2017 году, стала призером олимпиады первого уровня по обществознанию благодаря ей и тому, как тщательно она подходит к выбору материала и интересно его даёт, показывая проблему с разных сторон. Преподаватель учит думать, а не только натаскивает на ЕГЭ
Репетитор уверенно даёт свой материал, хороший организатор. ОГЭ по обществознанию сын сдал на 4. Продолжаем работу с другим репетитором.
Юлия Владимировна готовит одиннадцатиклассницу к ЕГЭ. Занятия нравятся, ученица заинтересована. Репетитор умеет проконтролировать, насколько хорошо усвоен материал, "уложить" в голове сложные темы. Впереди еще полгода подготовки, и мы надеемся на хороший результат. Рекомендуем преподавателя всем выпускникам.
Педагог нам очень понравилась, мы хорошо написали. Она нас готовила к ЕГЭ, дочь набрала 74 балла. Преподаватель добросовестная, энергичная, всегда заполняла время урока, очень качественно подбирала материал. Репетитору ставлю пятёрку, очень нам понравилась.
Юлия хороший репетитор. Давала теорию очень сжато и корректно. Каждый урок проводила устный опрос, поэтому не выучить что-то было просто невозможно. ЕГЭ слала на 84 балла. Хотелось, конечно, побольше, но нервы на экзамене сыграли свою роль.
Огромное спасибо Юлии Владимировне за мою подготовку к ЕГЭ!!! Все занятия проходили интересно, насыщенно и конструктивно. В итоге я сдал ЕГЭ на 80 баллов. Плюс к этому она настояла, чтобы я подал на апелляцию, разъяснив какие мои ответы оценены не верно, благодаря чему мне удалось отбить ещё два балла, всего - 82 балла!!! Чему я очень рад. Рекомендую всем лучшего из репетиторов!!!!
Очень хороший репетитор. Она индивидуально подходила к подаче материала. Благодаря педагогу моя дочь стала призером олимпиады по обществознанию. Это была олимпиада первого уровня, питерского университета. ЕГЭ дочь сдала на 75 баллов. Педагогу – «пять» с плюсом.
В этом году занимались с Юлией около 5 месяцев. Нам понравился репетитор, будем рекомендовать знакомым. Результат егэ по обществознанию - 94 балла.
Я начала заниматься с Юлией Владимировной за полгода до ЕГЭ. Честно говоря даже базы по обществознанию у меня не было абсолютно, мы готовились с 0. Юлия Владимировна оказалась замечательным педагогом и очень интересным собеседником. Она понятно и интересно объясняла материал, если что-то не получалась, то помогала рабозраться. На протяжение всего периода подготовки регулярно проводила опросы и задавала достаточно объёмные на мой взялгяд домашние задания. Но именно это и принесло свои плоды. ЕГЭ я написала на 80 баллов, хотя не так давно мечтала о 70. При чем мой результат оказался одним из самых лучших в параллели, а значит и по всей Москве. Юлия Владимировна помогала с выбором ВУЗа, поддерживала, если что-то не получалось. Я ей очень благодарна, вы точно не прогадаете, если будите заниматься с ней)
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого репетитора по
обществознанию
дистанционно (Скайп)
подготовке к олимпиадам
групповым занятиям
Услуги
Групповые занятия | |
---|---|
Мини-группа | от 10000 руб |
Дистанционно (Скайп) | от 4000 руб |
Обществознание | от 2660 руб |
Подготовка к олимпиадам | от 4000 руб |
Олимпиады по обществознанию | от 4000 руб |
Подготовка к экзаменам | от 4000 руб |
ДВИ по обществознанию | от 4000 руб |
ОГЭ | от 4000 руб |
ОГЭ по обществознанию | от 2660 руб |
ДВИ | от 4000 руб |
ЕГЭ | от 4000 руб |