
Арбатский Михаил Спартакович
Химия, биология, дистанционно (Скайп), подготовка к олимпиадамСлучайный отзыв
С Михаилом Спартаковичем ребёнок занимается не по школьной программе, а дополнительно. Он захотел расширить круг своих интересов по биологии. Ребёнок в восторге! Михаил Спартакович - уникальный педагог, умеет увлечь, он работал только по своим материалам по определённой программе. Я думала, что в мае сын перестанет заниматься, так как устал, а он с удовольствием бежал на занятия!
Арбатский Михаил Спартакович
Химия, биология, дистанционно (Скайп), подготовка к олимпиадамАрбатский Михаил Спартакович. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Когда Вы идете к репетитору, четко формулируйте, что Вы от него хотите, чтобы он четко был уже на тот момент подготовлен. Потому что у меня, например, в ходе нашего общения появлялись какие-то еще вопросы, но у Михаила Спартаковича не всегда был ответ и он нырял в компьютер. Да, он очень быстро искал, но все же тратил мое платное время. Замечательный человек, замечательный профи, но есть некоторые аспекты, в которых он не такой профи, как мне хотелось. Возможно, он недопонял меня, и я не донесла до него полностью информацию.
К Михаилу обратился после окончания зарубежного ВУЗа по программе биотехнологии для поступления на магистрскую программу МГУ "биотехнология, биоэкономика". Ввиду узконаправленности моего предыдущего образования мне надо было освоить практичеки всю программу биофака (кроме самых основ, микроорганизмов, генетики и химии). Ударными темпами, но мы справились за месяц с последующим успешным поступлением. Михаил обладает исключительной тактичностью, профессионализмом и индивидуальным подходом. Возможно, цена и кажется кусающейся, но если у вас есть цель, то оно того стоит, потому что Михаил отбивает эти деньги с излишком: все эффективно и по теме без какой-либо воды.
Арбатский Михаил Спартакович, очень понравился , как репетитор! спасибо большое! Умный, знающий предмет, умеющий заинтересовать, доброжелателен, отзывчивый, пунктуальный. Все финансовые и организационные моменты были соблюдены полностью! С удовольствием порекомендую всем желающим!
Готовились к экзамену, времени было мало, всего десять дней. Педагог так составил график, что мы успели разобрать все сложные темы, заполнили пробелы. Он очень хорошо объясняет материал. Экзамен по микробиологии сдали.
Михаил очень хороший преподаватель. Всегда приходит вовремя. Занятия разнообразны. За два месяца я отлично усвоил программу по биологии и химии до 9-го класса. Михаил отлично объясняет. Он всегда в отличном настроении. Биология и химия стали для меня любимыми предметами. Я уверен, что Миша так же талантлив и по другим предметам. Спасибо огромное Михаил за то, что вы "подтянули" меня по учебе.
Арбатский Михаил Спартакович – специалист высокого класса. Нашел с первого занятия общий язык с ребёнком, хотя ребенок не простой. Знания на высоком уровне. Это один из лучших репетиторов, с которыми нам пришлось заниматься. Он профессионал, отдается работе, на его занятиях интересно. Дает сверх того, что нужно, большой объем информации. Может задержаться после занятия на 15-20 минут, если это необходимо. Мы довольны, дочь в восторге ! С удовольствием занимается. Он достойный репетитор, рекомендую. Планируем продолжить и в дальнейшем с ним сотрудничество.
Положительный отзыв у меня о репетиторе. Михаил Спартакович мне очень нравится! У него отличная подача материала, доброжелательное отношение и нацеленность на результат, а также заинтересованность в моих успехах. Благодаря преподавателю я успешно сдала экзамен по микробиологии. Спасибо!
В работе репетитора нас все устраивает. Михаил Спартакович занимается с моей дочерью подготовкой к ЕГЭ. У него методика не как у школьного учителя, дочке нравится заниматься. Он доброжелательный преподаватель, все понятно и доступно "на пальцах" объясняет.
Михаил Спартакович - великолепный педагог по гистологии. Он очень учтивый, внимательный, очень квалифицированный. У меня ребёнок остался доволен его работой, потому что Михаил Спартакович в доходчивой форме объяснил материал, и Мария успешно сдала этот предмет.
Ребенку нравится заниматься с репетитором. Михаил Спартакович - спокойный, внимательный репетитор. Очень уважительно относится к дочери. Его профессиональные качества на высоком уровне, он дает достойные знания биологии, материал у Анастасии усваивается. Спасибо!
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Услуги
Биология | от 2500 руб |
---|---|
Анатомия | от 2500 руб |
Физиология | от 2500 руб |
Общая биология | от 2500 руб |
Цитология | от 2500 руб |
Фармакология | от 2500 руб |
Микробиология | от 2500 руб |
Иммунология | от 2500 руб |
Молекулярная биология | от 2500 руб |
Биология на английском языке | от 2500 руб |
Гистология | от 2500 руб |
Дистанционно (Скайп) | от 2500 руб |
Другие предметы | от 2500 руб |
Подготовка к олимпиадам | от 2500 руб |
Олимпиады по биологии | от 2500 руб |
Олимпиады по химии | от 2500 руб |
Подготовка к экзаменам | от 2500 руб |
ДВИ по биологии | от 2500 руб |
ЕГЭ по биологии | от 2500 руб |
ОГЭ | от 2500 руб |
Международные экзамены по английскому | от 2500 руб |
ДВИ по химии | от 2500 руб |
ДВИ | от 2500 руб |
ОГЭ по химии | от 2500 руб |
ЕГЭ по химии | от 2500 руб |
A-Level | от 2500 руб |
ЕГЭ | от 2500 руб |
GCSE | от 2500 руб |
Химия | от 2500 руб |
Общая химия | от 2500 руб |
Биохимия | от 2500 руб |
Химия на английском языке | от 2500 руб |
Неорганическая химия | от 2500 руб |
Органическая химия | от 2500 руб |