
Бабичева Нина Анатольевна
ЛогопедыСлучайный отзыв
Педагог - логопед Нина Анатольевна занималась с нами буквально две недели, мы остались довольны ею: она - приятный, милый, ответственный человек, владеющий методикой работы с детьми с таким диагнозом. Нина Анатольевна приходила со своим материалом всегда. Но с нами у неё не получилось, потому что у нас имеются индивидуальные нюансы.
Бабичева Нина Анатольевна
Логопеды- Опыт работы
-
- Опыт преподавания – с 2002 года (педагог-логопед в коррекционном детском саду, в центре диагностики).
Бабичева Нина Анатольевна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Нина Анатольевна – прекрасный педагог. Она очень пунктуальная, ответственная, самое главное, она нашла подход к ребенку, дочь ее очень любит. Нам уже удалось достичь определенных результатов, прогресс заметен. Как человек, она очень позитивная, легко располагает к себе. Нам все очень нравится, продолжаем с большим удовольствием!
Ребенку поголовно ставили ЗРР и настаивали на занятиях со специалистом. Я особо ни на что не рассчитывала в силу возраста ребенка на начало занятий (2и9). Однако я была удивлена как быстро сын принял Нину Анатольевну в свой круг, как с нетерпением ждал встречи. Благодаря занятиям с Ниной Анатольевной я смогла подкорректировать некоторые бытовые моменты, способствующие оречевлению активности ребенка.По итогам занятий сын начал повторять слова, а потом перешел на построение предложений.Что касается стоимости - для нашего бюджета многовато, но я ни разу не жалею о потраченных деньгах. Занятия будем продолжать. И непременно буду рекомендовать знакомым.
Нина Анатольевна занимается с сыном месяц, и уже чувствуется прогресс. Речь ребенка (7 лет) стала более плавной, мысли выражать стал четче. Преподаватель очень внимательна, пунктуальна, после каждого занятия дает родителям соответствующие разъяснения и направления. Мы довольны, продолжим занятия.
Педагог - логопед Нина Анатольевна занималась с нами буквально две недели, мы остались довольны ею: она - приятный, милый, ответственный человек, владеющий методикой работы с детьми с таким диагнозом. Нина Анатольевна приходила со своим материалом всегда. Но с нами у неё не получилось, потому что у нас имеются индивидуальные нюансы.
Мы довольны репетитором, продолжаем заниматься. Нина Анатольевна с ребенком хорошо нашла общий язык. Преподаватель ответственный, пунктуальный. Ребенку очень нравится заниматься, прогресс есть.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого репетитора по
логопедам
Услуги
Логопеды | от 1700 руб |
---|---|
Дизартрия | от 1700 руб |
Дислалия | от 1700 руб |
ФФНР | от 1700 руб |
ОНР | от 1700 руб |
ЗРР | от 1700 руб |