
Ермоленко Галина Алексеевна
История, обществознание, философияСлучайный отзыв
Галина Алексеевна - замечательный репетитор по обществознанию. Она работает восхитительно - ее можно смело всем рекомендовать и ставить самую высокую оценку, потому что она просто чудесный преподаватель по обществознанию. Мы с ней сейчас не занимаемся, так как все необходимое она нам уже дала. Мой ребенок учится в школе с социально-экономическим уклоном, где по данному предмету в еженедельном расписании поставлено восемь уроков, и еще два раза в неделю мы встречались с репетитором, чтобы основательно поработать над эссе. Недавно в школе начали дополнительно заниматься творческой частью, поэтому мы отказались от занятий с репетитором - посчитали, что это уже перебор. Но Галина Алексеевна дала нам очень многое и именно по творческой части. Благодаря ей моя девочка лучше всех написала пробное эссе, и мы поняли, что она выполнила свою задачу великолепно.
Ермоленко Галина Алексеевна
История, обществознание, философияЕрмоленко Галина Алексеевна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Ожидали получить за ЕГЭ по обществознанию высокий бал. Результат превзошел наши ожидания. Ребенок получи 95 баллов. Стоимость услуг соответствовала результату.Мы порекомендуем Галину Алексеевну нашим друзьям.
Дочка довольна Галиной Алексеевной. Результатом ЕГЭ по обществознанию остались довольны (76 балов), это учитывая, что занимались только год, а для данного предмета, учитывая, что в школе преподавание было на низком уровне, это мало времени.Галина Алексеевна все подробно объясняла, приводила конкретные примеры, которые были понятны для ребенка. После первых занятий дочка начала понимать суть тем, которые проходили.На каждое занятие преподаватель готовила подробный материал по теме, который оставался у нас.
Готовимся к ЕГЭ 11 класс. Результат будет понятен только в июне 2019.Сейчас пока вышли во второй (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.Репетитор высокого уровня, не дает дочке расслабляться, помогает организовать ежедневную работу для подготовки к экзамену.
Галина Алексеевна – хороший педагог, но занимались мы с ней не так долго, месяца два всего лишь. Мы поздно к ней обратились. Мы работали до этого с другим репетитором, но она отказалась почему-то, что-то случилось. Поэтому нам потребовалась срочная подготовка к экзамену с новым педагогом. Я не присутствовала на самих занятиях. Если судить со слов ребёнка, то дочери всё понравилось, заниматься было комфортно. По количеству баллов я не помню, но дочка получила три. Учитывая наш практически нулевой начальный уровень, это хороший результат для ученицы. Занятия Галина Алексеевна проводила у нас дома, приходила всегда по времени и без проблем, в удобные для нас дни.
Галина Алексеевна - очень хороший учитель, легко преподносит свой предмет. Девочка стала лучше понимать обществознание, ей нравится преподаватель. Занятия проходят у нас на дому. Педагог очень дисциплинированная, ни разу не переносила занятия, ни разу не опоздала на урок. Я на уроках не присутствовала, но Кристина отзывается о репетиторе очень положительно. С первого урока ребенок очень доволен преподавателем, говорит, что в школе не дают даже половины того, что дает репетитор. Мы планируем заниматься с ней до самых экзаменов.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Услуги
История | от 3500 руб |
---|---|
Обществознание | от 3500 руб |
Подготовка к экзаменам | от 3500 руб |
ОГЭ | от 3500 руб |
ОГЭ по обществознанию | от 3500 руб |
ЕГЭ по истории | от 3500 руб |
ЕГЭ | от 3500 руб |
ЕГЭ по обществознанию | от 3500 руб |
Философия | от 3500 руб |