
Гаврилова Елена Анатольевна
Английский язык, немецкий язык, дистанционно (Скайп)Случайный отзыв
Занятия с репетитором нам очень нравятся. Елена Анатольевна быстро нашла подход к ребёнку, контакт у них сложился. Специалист молодая, ей не составило труда найти с сыном общий язык. Как педагог она устраивает нас. Материал объясняет понятно ребёнку по немецкому языку. У Вадима увеличился словарный запас, скоро будет в школе итоговое тестирование, посмотрим, как ребёнок справится. Педагог в основном работает по школьной программе, но и добавляет свой материал.
Гаврилова Елена Анатольевна
Английский язык, немецкий язык, дистанционно (Скайп)- Опыт работы
-
- Репетиторский опыт – с 2007 года.
Гаврилова Елена Анатольевна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Елена очень грамотный и внимательный педагог. Мне 40 лет и я была совершенно незнакома с Немецким до начала занятий, но уже на 4 уроке стала читать. Елена замечает и вежливо указывает на все ошибки. Очень тактична и приятна в общении. Имеет строгий план занятий и не отходит от него,несмотря на все мои попытки как-то отвлечься. Очень рекомендую!
Дочери нравится заниматься с репетитором. Елена Анатольевна - грамотный специалист и приятный, доброжелательный, ответственный человек. У нее хороший, серьезный подход, с дочерью занимается по учебнику, умеет заинтересовать. Какая-то база знаний немецкого языка у Ксении есть, но знания разрозненные, благодаря репетитору получается их систематизировать.
Ребенок доволен занятиями с репетитором. Елена Анатольевна - доброжелательный и коммуникабельный человек. Смогла заинтересовать Катю немецким языком. Заниматься начали не так давно, положительная динамика есть, Екатерина получает все необходимые знания. Спасибо!
Ребенку 9 лет и он 3-й год изучает немецкий и оказалось, что н плохо даже алфавит знает. Сама изучала другой язык, поэтому обнаружила, что ребенок не понимает, что изучает не сразу. Так как мне важно было ребенка не по программе школы догнать, а вообще все заново начать, с алфавита и произношения, я выбирала репетитора с педагогическим образованием и хорошим разговорным немецкий языком. Елена Анатольевна ребенку понравилась, он быстро все схватывает.. Она очень спокойная, пунктуальная, умеет работу построить интересно. У ребенка за месяц динамика колоссальная.
Елена Анатольевна занимается с нашей девочкой уже год (с 7 лет). Как преподаватель - она очень хороший профессионал, доступно объясняет, легко находит подход, сумела замотивировать ребенка на желание изучать язык. Как человек - она уравновешенная, внимательная, обаятельная. Ребенку преподаватель очень нравится, занимается с удовольствием. Елена Анатольевна, мы благодарны Вам за знания, которые получила и получает мой ребенок.
Готова поставить "шесть" с плюсом! Все отлично! Нас устроило все: четкий, конкретный преподаватель, есть результаты. Ребенку нравится заниматься. Мы прекратили на каникулах, а он сказал, что ему не хватает немецкого. Сын сказал, что за три года, которые он изучает язык, он хоть что-то начал понимать. Пунктуальная, вовремя приходит, если что-то меняется, предупреждает. Мы этого педагога рекомендуем и не отдадим!
Мой сын учится в пятом классе школы с углубленным изучением английского языка. С этого года начал изучать второй язык - немецкий. Первые уроки показали, что немецкий для него - темный лес. В семье никто помочь не может (все изучали английский). Поэтому встал вопрос о репетиторе. На сайте подобрали Елену Анатольевну. Мы очень довольны. Сын занимается с интересом. Стал с удовольствием ходить на уроки немецкого в школе. Учитель в школе очень хвалит. Мальчик стал одним из лучших учеников класса по немецкому языку. Сын уже может рассказать о себе, составить диалог и прочитать текст на немецком. А прошло только 3 недели. Спасибо Елене Анатольевне за ее легкость и понимание! Она располагает к себе и детей, и родителей! Будем заниматься и дальше.Надеюсь, что немецкий язык станет для сына не менее важным, чем английский.
Замечательный педагог немецкого языка. Я очень довольна результатом занятий с Еленой Анатольевной. Мне нравится ее программа обучения и подача материала. С ней интересно и легко было осваивать разговорную речь. Специалист сразу произвела на меня очень хорошее впечатление. Продолжаю изучать немецкий язык.
Нам нужно было подготовиться к контрольной по немецкому языку, поэтому мы обратились за помощью к репетитору. Елена Анатольевна отлично справилась с этой задачей, прошла с ребёнком необходимый материал, подготовила к проверочной работе хорошо. Дочь успешно написала контрольную, работой репетитора я довольна.
Мы очень довольны предоставленным компанией преподавателем немецкого языка Еленой Анатольевной. Элеонора занимается с удовольствием, занятия проходят очень интересно, у педагога четкая методика именно для работы с детьми. Елена Анатольевна пунктуальна, коммуникабельна, внимательна и терпелива.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Услуги
Английский язык | от 2000 руб |
---|---|
Дистанционно (Скайп) | от 1500 руб |
Немецкий язык | от 2000 руб |
Подготовка к экзаменам | от 2500 руб |
ОГЭ | от 2500 руб |
ЕГЭ по немецкому языку | от 2500 руб |
ОГЭ по немецкому языку | от 2500 руб |
ЕГЭ | от 2500 руб |