
Горбашова Мария Ивановна
Начальная школа, английский язык, французский языкСлучайный отзыв
Очень благодарны Марии!!!! Замечательный преподаватель, очень ответственный, терпеливый и чуткий человек. Сразу нашла подход к сыну и смогла заинтересовать уроками французкого языка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и помощь поступления в ВУЗ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Горбашова Мария Ивановна
Начальная школа, английский язык, французский язык- Опыт работы
-
- Опыт репетиторства – с 2009 года.
Горбашова Мария Ивановна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
С ней мы до сих пор занимаемся. Прекрасный преподаватель, замечательный. С большим энтузиазмом подходит к подготовке занятий, очень ответственная. Благодаря ей Серафим имеет твердую, хорошую пятерку по английскому в языковой школе. Она очень обязательна, достаточно требовательная. Достаточно важно, что она сама хорошо знает программу и умеет подбирать занятия так, что у ребенка английский – это один из двух любимых предметов.
Маша, нашла отличный контакт с ребенком (5 лет). Девочко хорошо усваивает материал и всегда с нетерпением ждет свою преподовательницу.
Очень благодарны Марии!!!! Замечательный преподаватель, очень ответственный, терпеливый и чуткий человек. Сразу нашла подход к сыну и смогла заинтересовать уроками французкого языка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и помощь поступления в ВУЗ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Мария Ивановна – хороший и очень внимательный педагог. Ребенку очень нравилось с ней заниматься. И хотя я сама не присутствовала на уроках, дочку к репетитору водила бабушка, но с их слов все замечательно. Самое главное, наша школьная успеваемость стала получше. Именно для младших классов, для начальной школы Мария Ивановна идеально подходит как педагог.
Мне очень нравится педагог. Я, правда, не присутствовала на уроках, но у ребенка очень хорошие отзывы были. Занимались по школьной программе, по русскому языку. Оценки у ребенка не повысились, я не знаю, вина ли это педагога или нет. Отрицательного не могу ничего сказать о педагоге. Мне нравилось, как она занималась, как составляла план. Ребенок был очень доволен и я тоже. Преподаватель доброжелательна, пунктуальна. Всегда отзванивалась, если что-то. У меня такой ребенок, он уроки делать вообще не хотел, но она находила к нему подход. Только положительные отзывы у меня о преподавателе.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Услуги
Английский язык | от 1800 руб |
---|---|
Длительность занятия | от 2600 руб |
Занятие 90 мин. | от 2600 руб |
Занятие 120 мин. | от 3300 руб |
Начальная школа | от 1800 руб |
Французский язык | от 1800 руб |