
Кудрявцева Наталия Александровна
Психология, риторика, актёрское мастерство, дистанционно (Скайп)Случайный отзыв
Наталия Александровна очень хороший психолог(этот безумно хороший человек через свою линию жизни дал мне многое понять и ,зная это, мне будет легче двигаться к своей цели)
Наталия Александровна очень хороший человек(человек с прекрасным чувством юмора,мы с ней хохотали по 10 мин,бывало такое ,что у меня не было настроение или накосячил и Наталия Александровна мигом мне объясняла вещи,о которых я вообще не знал,либо историю из своей жизни ,и настроение полные штаны=))
Наталия Александровна очень хороший педагог по актерскому мастерству(как только я пришёл,то у меня на руках было 0 материала(просто человек пришёл поступать в институт не с чем за 3 месяца ),но нет,тут есть Наталия Александровна!!!Она задавала некие вопросы через которые мы пришли к нужному материалу+мне тоже очень понравился он)
А самое интересно то,что за минимальное количество занятий мы пришли к должному результату - я поступил)
В общем,ребят,дяди,тёти,кто бы ни был,если вы хотите максимально вложиться и постараться добиться то чего вы хотите ,но к этому ,обязательно,надо приложить и свой труд ,то вам Наталия Александровна поможет с этим!
Кудрявцева Наталия Александровна
Психология, риторика, актёрское мастерство, дистанционно (Скайп)Кудрявцева Наталия Александровна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Ожидаемый результат - подготовка для ведения онлайн-трансляций - был не только полностью достигнут, но и перевыполнен в достаточно короткие сроки. Увлеченность, быстрота реакции, деликатность и способность Наталии наглядно донести сложные вещи очень упрощали совместную работу. С удовольствием порекомендую специалиста для работы по темам актерского мастерства и сценической речи.
Впервые встречаю репетитора, который четко обозначает сроки занятий. То есть, поняв нашу проблему, Наталья Александровна, сразу сказала, сколько требуется занятий для ее устранения. Я была приятно удивлена. Репетитора брала для ребенка (12 лет), так вот дочь в полном восторге от педагога. А своей дочери я доверяю:) Спасибо большое!
Занималась с Натальей примерно 2 месяца, за этот период поняла, что самое главное в актерском мастерстве - психоэмоциональное состояние. Научилась его чувствовать, проявлять и менять, мне это очень помогло не только в творчестве, но и в жизни. Наталья Александровна - прекрасный преподаватель, всем рекомендую!
Замечательный репетитор! Очень внимательная, добрая. Очень помогла настроиться на сдачу экзаменов.
Необходимо было подготовиться к защите диссертации, повысить навыки публичных выступлений. По итогу проведенных занятий цель была достигнута! Наталия Александровна обладает авторской методикой, приводящей к желаемому результату через ряд этапов, каждый из которых является новой ступенью, открывающей что-то новое. Хочу отметить профессионализм Наталии Александровны, ее доброжелательность, эмоциональную вовлечённость в процесс занятий и нацеленность на результат! Я, однозначно, готов порекомендовать ее как отличного специалиста!
С преподавателем отрабатывал публичные выступления. Она достаточно хороший педагог. Единственное, у неё своя методика, она довольно специфичная, не всем может подойти. Она больше связана с актёрским мастерством. Я думал, что будет немного по-другому. В целом, достаточно эффективно. Единственное, упор на актёрское мастерство. Возможно, это такая методика – если ты играешь, то начинаешь лучше рассказывать. И ещё было очень много психологических моментов. Мне казалось, что для публичных выступлений достаточно практики, то есть тренироваться, изучать методики. Я не эксперт, но мне казалось, что многовато разговоров по поводу, например, детства. Может это такая методика, и ей проще так найти подход. Но мне показалось, что это было довольно долгое время – где-то два занятия этим занимались, и только потом начали. Я бы не сказал, что после этого у меня стал другой уровень. Из-за практики – да, но не из-за других моментов. Не могу сказать, что взял что-то новое, были довольно-таки банальные вещи. В целом, могу сказать, что было полезно, потому что практика в любом случае улучшает навыки.
Консультации очень помогли в преодолении "кризиса среднего возраста". Применяемая методика позволяет в значительной степени избавиться от привычных шор и взглянуть на ситуацию с непривычной стороны. Консультации направлены на развитие творческого потенциала и выработку здорового отношения к жизни. Психолог очень позитивна и обладает способностью передавать оптимизм и уверенность в своих силах. Рекомендую!
Отзывы очень хорошие, положительные. Замечательный педагог. Она дала очень много информации нужной. Поэтому только положительные отзывы.
С Наталией мы провели два занятия, чисто психологических, не по актерскому мастерству. Она приятная, добрая женщина, готова помочь, но кажется будто у нее не хватает глубоких психологических знаний - во время сеанса она неоднократно отвлекалась на получасовые истории о себе, своих личных делах, и от самого сеанса оставалось очень мало. Для помощи в решении серьезных экзистенциальных проблем я бы предпочла обратиться к специалисту более высокого уровня.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне за наши занятия, за ее подход, самоотдачу и желание помогать ученикам!
К выбору преподавателя я всегда относилась очень критично! Мне недостаточно, если у преподавателя хорошее образование, много повышений квалификации и тп. моментов. Для меня человек должен подходить психологически и на энергетическом уровне понимать меня.
Вместе с Натальей мы с первых уроков разбирали психологические моменты, зажимы и блоки, которые мешали мне по жизни в разных сферах (работа, учеба,отношения). Наталья - это как раз тот преподаватель, который внушает доверие, который располагает к себе, ей вы можете рассказывать абсолютно все что вас беспокоит и ,как следствие вам будет это помогать в решении профессиональных и прочих проблем. Моей проблемой были заниженная самооценка, чувство страха выступлений, тихий голос... за несколько занятий Наталья очень хорошо «ставит голову на место», учит самоанализировать ситуации. Была проведена коррекция силы и громкости голоса, неоднократные репетиции публичных выступлений, проработка поведения в стрессовых ситуациях. Наталья, спасибо Вам большое! Наши занятия, безусловно, не прошли даром! До сих пор употребляю все те бесценные советы, что были даны на занятиях. Рекомендую!
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Услуги
Актёрское мастерство | от 3000 руб |
---|---|
Сценическая речь | от 3000 руб |
Дистанционно (Скайп) | от 3000 руб |
Подготовка к экзаменам | от 3000 руб |
Подготовка в театральные вузы | от 3000 руб |
Театральные экзамены | от 3000 руб |
Психология | от 2000 руб |
Психологическое консультирование | от 3000 руб |
Психология личности | от 2000 руб |
Психологическая диагностика | от 2000 руб |
Риторика | от 3000 руб |