
Логинова Надежда Александровна
БиологияСлучайный отзыв
С Надеждой Александровной мы занимаемся до сих пор! Это хороший, компетентный в своей области специалист, ответственный педагог! Она быстро нашла общий язык с ученицей, смогла заинтересовать ее занятиями, дочери заниматься с репетитором нравится. Они работают по школьной программе, устраняют пробелы, систематизируют знания ученицы по предмету, разбирают непонятные темы, преподаватель грамотно строит урок, доступно и доходчиво излагает материал, информация репетитора хорошо запоминается и усваивается. Все хорошо! Продолжаем заниматься!
Логинова Надежда Александровна
БиологияЛогинова Надежда Александровна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Прозанимавшись с Надеждой Александровной всего одно занятие, мы отказались от её услуг. Просто у меня ребёнок не очень заинтересовался в её занятиях по биологии. На уроке она просто сидела и читала материал. Я совершенно не сомневаюсь в её профессиональных качествах. Наоборот, она очень грамотный человек, прекрасно знающий свой предмет. Я понимаю, что одному ребёнку не подойдет такая манера преподавания, другому - подойдет. Вашим сервисом довольна, потому что вы очень профессионально подошли к своей работе.
У меня отличные отзывы о репетиторе! Дочка очень довольна тем, что у нее есть такой преподаватель, как Надежда Александровна! Заниматься ребенку очень нравится. Мы будем продолжать обучение в новом учебном году, готовиться к ЕГЭ.
У меня замечательное мнение о её работе! Надежда Александровна - очень ответственная, нравилась ребёнку. Дочь говорит, что ей было всё понятно на занятиях. Педагог периодически тестировала ребёнка по своим материалам, также отвечала ребёнку на её вопросы по биологии. ОГЭ дочь сдала на "пять".
Мы довольны работой Надежды Александровны. Моя дочь продолжает с ней заниматься и готовиться к ГИА по биологии. Маше нравится, как проходят занятия, и даётся материал, у неё сложились хорошие отношения с педагогом. Я думаю, что она уже стала более уверенна в своих знаниях. Надежда Александровна всегда пунктуальна, не переносит и не отменяет занятия.
С Надеждой Александровной мы занимались три месяца и результата от занятий я не увидела. Педагог не смогла подготовить к ЕГЭ мою дочь. Хорошо, что я вовремя заметила этот нюанс, так как оставалась уже мало времени на изучении материала перед экзаменом. Репетитору за это, я ставлю большой минус. Методика преподавания нам не подошла, и репетитор объясняла совсем другую информацию моему ребёнку, не по теме.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого репетитора по
биологии
Услуги
Биология | от 2000 руб |
---|---|
Физиология | от 2000 руб |
Длительность занятия | от 2000 руб |
Занятие 90 мин. | от 2000 руб |
Занятие 120 мин. | от 2500 руб |
Подготовка к экзаменам | от 2000 руб |
ЕГЭ по биологии | от 2000 руб |
ОГЭ | от 2000 руб |
ОГЭ по биологии | от 2000 руб |
ЕГЭ | от 2000 руб |