
Прохорова Надежда Николаевна
Английский язык, дистанционно (Скайп)Случайный отзыв
Пока у нас все хорошо. Надежда Николаевна и мой четвероклассник отлично поладили. Ребенок не жалуется, говорит, что ему все понятно. Они заняты повышение успеваемости по английскому языку: работают по темам, доводят школьный материал до полного усвоения и понимания. Репетитор всегда идет нам навстречу - она внимательная и ответственная. За все время не было никаких нарушений дисциплины: очень пунктуальный человек! Соблюдаются и все параметры: оплата и количество занятий соответствуют первоначальным договоренностям. На сегодня мы всем довольны!
Прохорова Надежда Николаевна
Английский язык, дистанционно (Скайп)- Опыт работы
-
- Опыт преподавания – 10 лет (учитель в школе, воспитатель в детском саду).
Прохорова Надежда Николаевна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
С преподавателем Надеждой Николаевной мы отзанимались все запланированные уроки, у нас был короткий курс занятий. Мой ребенок занимался с педагогом, он не жаловался, все занятия проводились как положено. Преподаватель помогала нам готовить домашнее задание к школе, также помогала обнаруживать и устранять пробелы по предмету. Надежда Николаевна справлялась с этими задачами!
Надежда Николаевна отлично ладит с ребёнком, никогда не опаздывает и очень хорошо преподаёт свой предмет. Нам необходима была помощь в освоении пропущенной ребёнком части школьной программы, с этим репетитор справился превосходно. У дочери по английскому языку пятёрка, мы очень довольны.
Меня устраивают результаты сотрудничества: у ребенка есть улучшения по английскому языку. У нас все нормально. Они нашли общий язык и занимаются регулярно, как договаривались. Надежда Николаевна соблюдает пунктуальность, она в меру требовательна, в меру строга, она находит подход и общается с ребенком в соответствии с ситуацией, адекватно реагируя на любую из них. Меня это устраивает.
Мы довольны преподавателем, продолжаем занятия. Надежда Николаевна - хороший преподаватель, как в плане знаний английского языка, так и в психологическом плане. С ребенком она хорошо нашла общий язык, девочке нравится заниматься. Уровень знаний у моей дочери повысился, и успеваемость в школе стала лучше.
Мы довольны преподавателем, продолжаем занятия. Надежда Николаевна - хороший преподаватель, как в плане знаний английского языка, так и в психологическом плане. С ребенком она хорошо нашла общий язык, девочке нравится заниматься. Уровень знаний у моей дочери повысился, и успеваемость в школе стала лучше.
Надежда Николаевна хороший педагог, пунктуальная. Я сама на занятиях не присутствовала, мне сложно оценить профессиональные качества преподавателя. С ребенком у педагога контакт был хороший. Заметного повышения успеваемости пока нет, но мы будем продолжать занятия в этом учебном году.
Надежда Николаевна занимались с нами английским языком до конца учебного года, будем продолжать и сейчас. Она мне очень понравилась, очень спокойно объясняет, все понятно. Положительный результат есть от занятий: в школе мой сын хорошо подтянулся по английскому.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого репетитора по
английскому языку
дистанционно (Скайп)
Услуги
Английский язык | от 1400 руб |
---|---|
Дистанционно (Скайп) | от 900 руб |
Подготовка к экзаменам | от 1400 руб |
ОГЭ | от 1400 руб |
ОГЭ по английскому языку | от 1700 руб |