
Русакова Юлия Юрьевна
Дистанционно (Скайп), рукоделие, ИЗОСлучайный отзыв
Замечательный преподаватель! Ребёнок в восторге и родители тоже! Рекомендую!
Русакова Юлия Юрьевна
Дистанционно (Скайп), рукоделие, ИЗО- Опыт работы
-
- Опыт преподавания – педагог ИЗО в детском саду, гимназии и летних лагерях.
Русакова Юлия Юрьевна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Мы очень довольны Юлией Юрьевной. Она нашла подход к сыну, это для нас было важным моментом, так как у ребёнка гиперактивность и другие диагнозы нервной системы. Педагог принял его таким, какой он есть, не смотря на все сложности. Мотивирует на занятиях. Основная задача была постановка руки, развитие фантазии. Сейчас Филипп не боится брать в руки ножницы, клей, кисти. Видит цвета, сочетания цветов. Улучшились оценки по Изо и Технологии. Мы также планируем заниматься и развивать наши навыки.
Русакова Ю.Ю.-прекрасный педагог. Она занималась с ребёнком чуть меньше года. Занятия проходили вечером, но ребёнок всегда занимался с удовольствием. Юлия Юрьевна всегда могла заинтересовать ребёнка и получить прекрасный результат. Работ накопилось на целую персональную выставку)Планируем продолжать сотрудничество в следующем учебном году.Спасибо большое педагогу.
Нам очень нравится работа Юлии Юрьевны, все прекрасно. Она сумела заинтересовать маленького ребенка занятиями, проводит их разнообразно, показывает различные способы рисования. Сейчас Полина рисует намного лучше, появился навык, с педагогом у них отличное взаимопонимание.
Юлия Юрьевна - замечательный человек, отличный педагог! Они с Таисией хорошо общаются, делают поделки, лепят, уроки проходят очень интересно для ребенка, идет творческое развитие.
Преподаватель рисования Юлия Юрьевна проводит занятия с двумя детишками, один из которых очень маленький. Педагог нашла контакт с обоими детьми, уроки проводит интересно и увлекательно. У старшей девочки уже получаются красивые работы, занимается с большим желанием, брат смотрит, повторяет. Мы очень довольны сотрудничеством.
Сначала все было хорошо. Лева рисовал, рисовал, а потом то ли преподаватель перестала искать к нему подход, то ли у него интерес пропал, мы так до конца и не поняли. Было так, что он вроде и не хочет, а она и не старается, чтобы он захотел. Месяца три занимались. Потом надо было уехать, потом садик, и не до этого стало. Сыну сильно нравилось, когда он рисовал и делал. Всякому научился. Мы, в принципе, довольны.
Преподаватель рисования Юлия Юрьевна проводит занятия с двумя детишками, один из которых очень маленький. Педагог нашла контакт с обоими детьми, уроки проводит интересно и увлекательно. У старшей девочки уже получаются красивые работы, занимается с большим желанием, брат смотрит, повторяет. Мы очень довольны сотрудничеством.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Услуги
Арт-терапия | от 1500 руб |
---|---|
Дистанционно (Скайп) | от 600 руб |
Другие предметы | от 1000 руб |
Занятие 45 мин. | от 1000 руб |
Занятие 60 мин. | от 1350 руб |
Занятие 90 мин. | от 2000 руб |
ИЗО | от 1000 руб |
Композиция (ИЗО) | от 1000 руб |
Академический рисунок | от 1000 руб |
Иллюстрация | от 1000 руб |
Рисование | от 1000 руб |
Живопись | от 1000 руб |
История искусств | от 1350 руб |
Подготовка к художественным конкурсам, выставкам | от 1000 руб |
Рукоделие | от 1000 руб |
Батик | от 1000 руб |
Декупаж | от 1000 руб |
Лепка | от 1000 руб |
Аппликация | от 1000 руб |
Витражная роспись | от 1000 руб |
Роспись по дереву | от 1000 руб |