
Шмаль Наталия Михайловна
Английский язык, немецкий язык, латынь, дистанционно (Скайп), подготовка к олимпиадам, групповые занятияСлучайный отзыв
Я могу без преувеличения сказать, что Наталия Михайловна - талантливый педагог, педагог от бога. Она может найти общий язык с любым учеником, любого уровня знаний и возраста. Мы занимались с ней несколько лет и добились очень больших успехов. ОГЭ по английскому языку моя дочь написала на "отлично", получив максимальное количество баллов. На наш взгляд, это в первую очередь заслуга нашего репетитора - неравнодушного, говорящего с учеником на одном языке. Наталия Михайловна своей личной харизмой и умением вовлечь в предмет помогает ученикам добиваться прекрасных результатов.
Шмаль Наталия Михайловна
Английский язык, немецкий язык, латынь, дистанционно (Скайп), подготовка к олимпиадам, групповые занятия- Опыт работы
-
- Опыт репетиторства – 16 лет.
Шмаль Наталия Михайловна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Все устроило. Полное соотношение цены и качества :) не пожалеете
Я очень рада,что я попала к такому опытному, высококвалифицированному репетитору! Наталия Михайловна найдет подход к любому ученики. Все доступно, понятно и доходчиво объяснит. У нее своя хорошая, проверенная годами методика обучения. Если что либо было не понятно, могла повторить 100 раз,разными способами. Я очень довольна работой Наталии Михайловны
Хочу сказать спасибо Наталии Михайловне! Я начала заниматься с этим преподавателем со второй половины 9 класса. Вместе готовились к ОГЭ. Я написала на 5 (69 баллов из 70)! Также, хочу сказать большое спасибо за подготовку к поступлению в Лицей НИУ ВШЭ! Я успешно написала туда экзамены и планирую учиться там в 10 классе!
Минусы: Нет
Описание: Отличный преподаватель. Брали для подготовки с сдаче ОГЭ. Четко понимает слабые места: над чем нужно работать, всегда обратная связь. Занятия в комфортной обстановке, всегда вовремя, не ограничиваются 60 минутами, если после нас никого нет, занятие продолжается до полного понимания ребенком нужных моментов, при этом дополнительная оплата не берется. Ребёнок ОГЭ сдал, остались всем довольны. Рекомендую!!!
Отличный преподаватель. Наталия Михайловна демонстрирует отличное знание языка, очень интересно подает материал, индивидуально подходит к каждому ученику и каждому занятию.
Когда я получила информацию от преподавателя немецкого языка в школе, что мой сын Андрей "скатывается" на твёрдое "три", сомнений, к кому обратиться за помощью, у меня не было. Это, безусловно, Наталья Михайловна, у которой подготовку к ЕГЭ (90 баллов) и сдаче DSD (уровень С1) ранее проходил мой старший сын.
Андрея "ждал" ОГЭ и сдача на сертификат уровня B2. Совместная Работа началась. Занятия проходили в режиме on-line, что никак не сказывалось на качестве преподавания и подготовки. В первую очередь, Наталья Михайловна "нащупала" слабые места в знаниях Андрея, безошибочно определила особенности характера, что позволило наметить и воплотить эффективную методику работы с Андреем.
В результате, пробелы были заполнены, весь объём материала разложен по полочкам, и в итоге - "5" по ОГЭ плюс сертификат с уровнем B2.
Индивидуальный подход к ученикам, умение настроить на получение знаний и вложить эти знания, усиление мотивации и повышение самооценки - визитная карточка Натальи Михайловны.
Плюсы: Блестящее владение современными методиками преподавания. Знание новаторских приемов для более легкого запоминания сложных грамматических конструкций. Знание культуры и национальных особенностей немцев. Терпение и чувство юмора.
Минусы: Не обнаружено
Описание: Я занимаюсь с Наталией Михайловной недавно. Восстанавливаю давно утраченные знания немецкого. Я очень рада, что выбрала именно этого преподавателя: Наталия Михайловна просто и доступно объясняет когда-то казавшиеся мне очень сложными грамматические конструкции. Я чувствую прогресс и иду вперед довольно быстрыми темпами. Сравнивая мои знания немецкого языка по истечение 10-ти уроков с Наталией Михайловной с моим начальным уровнем, мне трудно поверить, что я смогла укрепиться в знаниях так быстро. Моя разговорная речь становится все более непринужденной и правильной. Спасибо!
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого репетитора по
английскому языку
немецкому языку
латыни
дистанционно (Скайп)
подготовке к олимпиадам
групповым занятиям
Услуги
Английский язык | от 3000 до 3350 руб |
---|---|
Общий английский | от 4500 руб |
Групповые занятия | от 3500 руб |
Индивидуально | |
В паре | от 3500 руб |
Мини-группа | от 3500 руб |
Дистанционно (Скайп) | от 3000 руб |
Латынь | от 3000 руб |
Немецкий язык | от 3000 до 3350 руб |
Деловой немецкий язык | от 3000 до 3350 руб |
Разговорный немецкий язык | от 3000 руб |
Подготовка к олимпиадам | от 5000 руб |
Олимпиады по английскому языку | от 5000 руб |
Олимпиады по немецкому языку | от 5000 руб |
Подготовка к экзаменам | от 3000 руб |
ЕГЭ по английскому языку | от 3000 руб |
Goethe-Zertifikat | от 3000 руб |
SAT | от 5000 руб |
ОГЭ | от 3000 руб |
Международные экзамены по английскому | от 4500 руб |
ЕГЭ по немецкому языку | от 4500 руб |
PET | от 4500 руб |
FCE | от 4500 руб |
ОГЭ по английскому языку | от 3000 руб |
Международные экзамены по немецкому | от 4500 руб |
ДВИ | от 5000 руб |
ОГЭ и ЕГЭ | от 4500 руб |
ОГЭ по немецкому языку | от 4500 руб |
ZD | от 3000 руб |
ЕГЭ | от 4500 руб |
ДВИ по английскому языку | от 5000 руб |
DSD | от 5000 руб |
KET | от 4500 руб |
ZMP | от 4500 руб |
TestDaF | от 5000 руб |