
Ситин Артём Геннадьевич
Математика, химияСлучайный отзыв
Артём Геннадьевич - прекрасный репетитор! Курс занятий с ним пройден, все запланированные занятия проведены, я довольна: он очень понятно, хорошо преподает, общий язык легко находит. Я стала намного лучше понимать предмет "высшая математика", сдала все экзамены так, как хотела!
Ситин Артём Геннадьевич
Математика, химия- Опыт работы
-
- Опыт преподавания – с 2009 года (преподаватель высшей математики в РХТУ им. Д.И. Менделеева).
Ситин Артём Геннадьевич. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Я могу сказать положительный отзыв. Он легко находит общий язык с детьми, с подростками. Я так понимаю, в довольно доступной форме всё объясняет. Результаты у ребёнка есть. ОГЭ написали на четвёрку. Но у неё итоговая оценка «пять» всё равно в аттестат пошла. Единственный минус был в том, что он очень загруженный человек и иногда опаздывал, передоговаривался по времени с ребёнком.
Самый любимый мой репетитор, за 3 месяца, я смогла усвоить большой курс по химии и поступить в университет на бюджет ;) теперь занимаюсь с ним высшей математикой! рекомендую
Нам нужна была помощь по высшей математике для студента 3 курса химического университета. Артём Геннадьевич помог в решении проблемы, пробелы были устранены, экзамен сдан. мы очень благодарны преподавателю за его терпение и высокий профессионализм.
С Артем Геннадьевичем занималась моя внучка, и преподаватель готовил ее только по химии. Мне сложно оценить его работу, но ничего плохого в его адрес от внучки я не слышала. Наоборот, она говорила, что все нормально и ее устраивает педагог. Он помог наверстать ей упущенную за 10 класс программу и смог найти к ней подход. Внучка осталась довольна.
Артём Геннадьевич - отличный педагог! Никаких претензий и нареканий к работе репетитора у меня нет. Преподаватель смог быстро наладить контакт с учеником, заинтересовать занятиями, хорошо и понятно излагал материал, ребенку заниматься с репетитором нравилось. Нам требовалось повысить успеваемость по химии, подтянуть ребенка по предмету, исправить текущие оценки, и благодаря репетитору, мы все это получили! Даже больше! После занятий с Артёмом Геннадьевичем, у сына даже проснулась некоторая любовь к предмету!
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого репетитора по
математике
химии
Услуги
Математика | от 2500 руб |
---|---|
Подготовка к экзаменам | от 2500 руб |
ОГЭ | от 2500 руб |
ОГЭ по химии | от 2500 руб |
ЕГЭ по химии | от 2500 руб |
ЕГЭ | от 2500 руб |
Химия | от 2500 руб |