
Соловьев Кирилл Александрович
Английский язык, дистанционно (Скайп)Случайный отзыв
У нас с педагогом было несколько занятий, все очень понравилось, потом мне стало лень заниматься. Кирилл Александрович - замечательный репетитор, понятно объясняет материал, у него свой подход к каждому ученику.
Соловьев Кирилл Александрович
Английский язык, дистанционно (Скайп)- Опыт работы
-
- Репетиторский опыт – с 2010 года.
Соловьев Кирилл Александрович. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших занятия этого репетитора.
Показать только
Отзывы о репетиторе
Я продолжаю заниматься с преподавателем английского языка Кириллом Александровичем, меня все устраивает, мне нравится его стиль преподавания. Он - педагог высокой квалификации, у него интересный подход к обучению, он мотивирует хорошо, заинтересовывает предметом. У меня было много репетиторов, есть с чем сравнить, поэтому могу утверждать, что он очень интересно преподает. Результат есть.
Кирилл Александрович - грамотный специалист. Занятия с ним были интересны. Мы расстались с педагогом потому, что у нас было разное видение, как продолжать обучение. Он подвёл итог нашей работы и предложил дальнейшее развитие занятий. Мне его предложение не подошло, так как не хватает времени для более интенсивных занятий. Репетитор сильный, обладает прекрасными знаниями английского языка. Педагог очень ответственный, пунктуальный. Мы попробовали несколько разных методик для изучения иностранного языка. У репетитора качественное произношение английского. Он давал мне различные советы, обучал не только по учебнику, но и рассказывал, как язык применять в жизни. Я осталась очень довольна работой вашей компании и репетитором.
Я продолжаю заниматься английским языком с Кириллом Александровичем, этот преподаватель мне подходит. Очень ответственный человек, на него можно положиться, никаких накладок в расписании за время нашего сотрудничества не случалось. Преподаватель понятно даёт материал, интересно строит занятия, очень живо, позитивно. Этим летом я ездила в Америку и общалась с американцами, конечно, по мере своих возможностей, но языкового барьера у меня уже нет.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого репетитора по
английскому языку
дистанционно (Скайп)
Услуги
Английский язык | от 1700 руб |
---|---|
Business English | от 1700 руб |
Английский для путешествий | от 1700 руб |
Американский английский язык | от 1700 руб |
Разговорный английский язык | от 1700 руб |
Дистанционно (Скайп) | от 2500 руб |
Занятие 60 мин. | от 1700 руб |
Занятие 90 мин. | от 2500 руб |